3.9
Gut
4.839 Bewertungen
Nikko Hotel
Zimmer
1 Zimmer, 1 Erw., 0 Kinder
Zimmer
-
1
+
Erw.
/Zimmer
-
1
+
Kinder
/Zimmer (Alter 0-17)
-
0
+
Erw.
Kinder

WLAN kostenfrei Best Preis Garantie

Tagungs- & Konferenzräume im Hotel Nikko Düsseldorf

Ein stilvoller Veranstaltungsort für Ihre nächste Konferenz in Düsseldorf

Moderne Tagungen in Düsseldorf durchführen

Raumkapazitäten

KonferenzräumeKinobestuhlungParlamentarischEmpfangBankettU-FormFläche in m²
DaVinci40024035032060421
Newton I554070602088
Newton II302040302057
Newton III653080602583
Newton I+II908012010040156
Newton II+III906015012045142
Newton I-III2009030020060229
Galilei I10201031
Galilei II10201031
Galilei III503040203069
Galilei 1+2202060401062
Galilei 2+3704080603085
Galilei 1-3906015012045143
Franklin704080603085
Edison402540402065
Bell402040301542
Curie402040301541
Traveller’s200320
102, 103, 10410623
105, 107, 10810628

Kontakt & Buchung

Fragen Sie unsere Experten:

+49 211 834 2604

Fragen Sie unsere Experten

Online oder telefonisch:

+49 211 834 2604

Jetzt anmelden

Incentives mit M-Event

Die hervorragende Ergänzung zu Ihrer Veranstaltung in unserem Haus.

5-Sterne-Veranstaltungstechnik

KFP Five Star Conference Service steht für innovative Technologie und professionelle Lösungen sowie den kreativen und überzeugenden Content für jede Form von Veranstaltungen, Präsentationen und Konferenzen.

MICE Newsletter

MICE Newsletter

Jetzt E-Mail Adresse eintragen und stets die besten Angebote, sowie News aus über 50 Tagungshotels erhalten!

You have Successfully Subscribed!

X